Системы бесперебойного питания от
крупнейших мировых производителей

Обновление ИБП ELTENA

Предлагаем новое оборудование, которое позволит обеспечить бесперебойное электропитание и защитить тем самым IT-оборудование от скачков напряжения. ИБП ELTENA Monolith RTM отличаются универсальностью использования. Благодаря корпусу высотой 3U подходят для напольной установки и монтажа в шкафы, стойки. Устройства могут использоваться одиночно или для обеспечения целого центра обработки данных. Параллельное подключение 10 ИБП обеспечит мощность 100 кВт для организации отказоустойчивой системы.

В зависимости от стоящих задач и особенностей защищаемого IT-оборудования можно приобрести одиночный или модульный ИБП. В первом случае будет обеспечено небольшое время автономной работы. Зарядное устройство с током в 4А могут поддерживать одновременное питание 32-40 батарей с емкостью не более 100 Ач или батарейный блок BFR384-5.

Для объединения ИБП ELTENA Monolith RTM в модульную систему можно использовать любую стойку 19 дюймов. Шины, салазки с разъемами и ответной частью, другие элементы, необходимые для подключения, поставляются в комплекте. При модульном использовании ИБП также могут работать с блоками BFR384-5 и с батареями емкостью до 100 Ач. Отдельные элементы системы могут быстро отсоединяться и подключаться обратно.

Все блоки обладают трехфазным входом. Количество фаз выхода различно для отдельных моделей:

  • для RTM 10000-31 - 1 фаза;
  • для RTM 10000-33 - 3 фазы.

Коэффициент мощности равен единице, что обеспечивает высокий уровень КПД. Для подключения ИБП к компьютерам предусмотрены USB-разъемы и порты формата RS-232. Опционально их можно изменить на релейный интерфейс или карты MODBUS RTU, WEB/SNMP.

Удобство использования обеспечивает информативный жидкокристаллический дисплей, который расскажет о состоянии UPS. При модульном использовании один экран может отражать информацию о работе всей системы.

28.9.2021

Последние новости компании