Системы бесперебойного питания от
крупнейших мировых производителей

Новая форма подбора дизельных генераторов от крупнейших мировых производителей

Мы постоянно стремимся продумать и предложить более комфортные условия своим постоянным и потенциальным клиентам в процессе сотрудничества. Продолжительная работа специалистов увенчалась успехом - кардинальным обновлением алгоритма поиска и подбора дизельных генераторов предназначенных для профессионального использования.

Мы давно занимаемся поставками энергогенерирующих установок для решения десятков практических задач на производственных и строительных площадках, на буровых и в вахтовых поселках. Одной из своих основных задач Группа компания считает простой, абсолютно понятный и прозрачный процесс взаимодействия с заказчиками. Информируем вас о том, что теперь достаточно потратить всего пару минут для того, чтобы отобрать модели, подходящие для конкретных условий эксплуатации.

Наш новый алгоритм уникален сегментацией оборудования по стоимости. Теперь пользователям сайта значительно удобнее отбирать недорогие базовые модели и хорошо оснащенные установки с многочисленными опциями.

Предлагаем Вам ознакомиться с обновленным форматом поиска дизельных генераторов. Для этого достаточно перейти по ссылке: https://www.allgen.ru/generator/.

По любым возникшим вопросам можете получить информационную поддержку от менеджеров нашей компании. Обращайтесь! Мы сумеем заинтересовать Вас своей ценовой политикой!

11.9.2019

Последние новости компании